Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!



Рекомендованный список

Рекомендованный список к зачислению

по профессии 15.01.05   Сварщик (ручной частично механизированной сварки (наплавки)

Группа № 101                             Куратор  Семерун Марина Владимировна

Перекличка 31.08.2021 в 10.00 - фойе главного корпуса.

При себе необходимо иметь: справку 086-У, допуск к занятиям по физической культуре.

Обучающие, которым необходимо общежитие, не приезжают на перекличку. Заселение в общежитие 01.09.2021 года с 8.30 до 12.00.

Общежитие расположено по адресу: г. Омск, ул. 5-я Кордная, д. 63-А. т. 56-01-04

1

Алексеев

Максим

Сергеевич

2

Анисимов

Александр

Алексеевич

3

Антипов

Виктор

Андреевич

4

Антонов

Руслан

Ростиславович

5

Бескорованный

Иван

Павлович

6

Власов

Денис

Олегович

7

Горковенко

Даниил

Владимирович

8

Диденко

Ярослав

Сергеевич

9

Доманский

Ярослав

Александрович

10

Запускалов

Павел

Сергеевич

11

Иванцов

Дмитрий

Ильич

12

Игнатьев

Иван

Александрович

13

Клименко

Роман

Васильевич

14

Ковригин

Виктор

Андреевич

15

Козявкин

Денис

Юрьевич

16

Колмаков

Евгений

Михайлович

17

Косников

Никита

Денисович

18

Котов

Роман

Николаевич

19

Лагойко

Леонид

Сергеевич

20

Непомнящих

Максим

Александрович

21

Соколов

Андрей

Олегович

22

Соловьян

Даниил

Александрович

23

Сувига

Егор

Владимирович

24

Шматов

Денис

Сергеевич

25

Шушарин

Никита

Витальевич

 

Рекомендованный список к зачислению

по профессии 15.01.05   Сварщик (ручной частично механизированной сварки (наплавки)

Группа № 102                             Куратор       Перфилова Анна Викторовна     

Перекличка 31.08.2021 в 11.40 - фойе главного корпуса

При себе необходимо иметь: справку 086-У, допуск к занятиям по физической культуре.

Обучающие, которым необходимо общежитие, не приезжают на перекличку. Заселение в общежитие 01.09.2021 года с 8.30 до 12.00.

Общежитие расположено по адресу: г. Омск, ул. 5-я Кордная, д. 63-А. т.56-01-04

 1

Боярский

Артем

Андреевич

Мартыненко

Сергей

Александрович

Савушкин

Артём

Николаевич

Шенмаер

Кирилл

Денисович

Балашенко

Даниил

Иванович

6

Лобис  

 Валерия

 Викторовна

 7

 Комарова

 Валерия

 Витальевна

 8

 Сухинина

 Екатерина

 Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рекомендованный список к зачислению

по профессии 23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа № 103          Куратор   Тундукпаева Марал Кажатовна         

Перекличка 31.08.2021 в 10.20 - фойе главного корпуса

При себе необходимо иметь: справку 086-У, допуск к занятиям по физической культуре.

Обучающие, которым необходимо общежитие, не приезжают на перекличку. Заселение в общежитие 01.09.2021 года с 8.30 до 12.00.

Общежитие расположено по адресу: г. Омск, ул. 5-я Кордная, д. 63-А. т.56-01-04

Басгаль

Максим

Максимович

Бландинский

Никита

Константинович

Брускин

Никита

Андреевич

Бурзилов

Алексей

Витальевич

Волков

Даниил

Евгеньевич

Горст

Максим

Александрович

Гребнев

Данил

Сергеевич

Гусев

Данил

Олегович

Девкин

Андрей

Сергеевич

10 

Ермизин

Максим

Витальевич

11 

Жемоедов

Кирилл

Александрович

12 

Компаниец

Варвара

Сергеевна

13 

Кузнецов

Артем

Викторович

14 

Липич

Дмитрий

Олегович

15 

Лучко

Кирилл

Александрович

16 

Мартыненко

Кирилл

Павлович

17 

Медведев

Николай

Андреевич

18 

Носков

Андрей

Александрович

19 

Перешивка

Даниил

Николаевич

20 

Роговский

Ефим

Сергеевич

21 

Тетерин

Александр

Егорович

22 

Тургумбаев

Алишер

Жасланович

23 

Федорчук

Данил

Витальевич

24 

Шмидт

Данил

Александрович

25 

Юрьев

Александр

Михайлович

Рекомендованный список к зачислению

по профессии 35.01.15   Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

Группа № 105                             Куратор             Евсеенко Ирина Анатольевна

Перекличка 31.08.2021 в 10.40 - фойе главного корпуса

При себе необходимо иметь: справку 086-У, допуск к занятиям по физической культуре.

Обучающие, которым необходимо общежитие, не приезжают на перекличку. Заселение в общежитие 01.09.2021 года с 8.30 до 12.00.

Общежитие расположено по адресу: г. Омск, ул. 5-я Кордная, д. 63-А. т.56-01-04

 1

Алексеюк

Эдуард

Евгеньевич

Алымов

Никита

Александрович

Баймуратов

Оскар

Закирович

Беликов

Григорий

Евгеньевич

Вильде

Лаврентий

Анатольевич

Воронов

Александр

Юрьевич

Гончар

Арсений

Евгеньевич

Жужгов

Александр

Александрович

Конев

Андрей

Вячеславович

10 

Лапшин

Артем

Русланович

11 

Левушкин

Денис

Викторович

12 

Лубоцкий

Кирилл

Евгеньевич

13 

Маевский

Эдуард

Валерьевич

14 

Маляров

Денис

Владимирович

15 

Мамедов

Алиф

Тариэль оглы

16 

Пронин

Иван

Юрьевич

17 

Сагдеев

Денис

Константинович

18 

Салов

Александр

Дмитриевич

19 

Солдатов

Никита

Владиславович

20 

Ступина

Кристина

Александровна

21 

Ступин

Максим

Анатольевич

22 

Федорченко

Тимофей

Андреевич

23 

Филиппов

Виктор

Витальевич

24 

Хотько

Александр

Васильевич

25 

Шевчук

Вероника

Александровна

Рекомендованный список к зачислению

по профессии 35.01.15   Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

Группа № 106                             Куратор     Дема Галина Сергеевна       

Перекличка 31.08.2021 в 12.00 - фойе главного корпуса

При себе необходимо иметь: справку 086-У, допуск к занятиям по физической культуре.

Обучающие, которым необходимо общежитие, не приезжают на перекличку. Заселение в общежитие 01.09.2021 года с 8.30 до 12.00.

Общежитие расположено по адресу: г. Омск, ул. 5-я Кордная, д. 63-А. т.56-01-04

 1

Васильев

Милан

Олегович

Меркель

Дмитрий

Алексеевич

Левкович

Анастасия

Ильинична

Полукаров

Артём

Александрович

Тундукпаев

Нурбол

Сулеймепнович

Стенин

Никита

Сергеевич

 7

 Шпилёв

Алексей

 Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рекомендованный список к зачислению

по профессии 38.01.02   Продавец, контролер-кассир

Группа № 108                             Куратор            

Перекличка 31.08.2021 в 11.00 - фойе главного корпуса

При себе необходимо иметь: справку 086-У, допуск к занятиям по физической культуре.

Обучающие, которым необходимо общежитие, не приезжают на перекличку. Заселение в общежитие 01.09.2021 года с 8.30 до 12.00.

Общежитие расположено по адресу: г. Омск, ул. 5-я Кордная, д. 63-А. т.56-01-04

 1

Ануфриева

Кристина

Александровна

Ашимова

Гульмира

Зулхараевна

Березовская

Валентина

Петровна

Брюханова

Валентина

Александровна

Быкова

Елена

Дмитриевна

Вишневская

Кристина

Вячеславовна

Горбунова

Диана

Викторовна

Данилова

Виктория

Витальевна

Дунаева

Олеся

Алексеевна

10 

Киреева

Анна

Сергеевна

11 

Копейкина

Наталья

Игоревна

12 

Кузнецова

Мария

Петровна

13 

Кучерова

Вероника

Павловна

14 

Новошинова

Анастасия

Вячеславовна

15 

Ноздренко

Елизавета

Вячеславовна

16 

Перевалова

Наталья

Викторовна

17 

Рамазанова

Карина

Викторовна

18 

Славкова

Елизавета

Сергеевна

19 

Смирнова

Кристина

Игоревна

20 

Смирнова

Ольга

Игоревна

21 

Стрекалова

Татьяна

Андреевна

22 

Сукачева

Валерия

Андреевна

23 

Хохлова

Анна

Денисовна

24 

Шевченко

Надежда

Алексеевна

25 

Шкурко

Ангелина

Сергеевна

 

Рекомендованный список к зачислению

по профессии 23.02.07   Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Группа № 123                             Куратор      Кренц Ольга Михайловна      

Перекличка 31.08.2021 в 11.20 - фойе главного корпуса

При себе необходимо иметь: справку 086-У, допуск к занятиям по физической культуре.

Обучающие, которым необходимо общежитие, не приезжают на перекличку. Заселение в общежитие 01.09.2021 года с 8.30 до 12.00.

Общежитие расположено по адресу: г. Омск, ул. 5-я Кордная, д. 63-А. т.56-01-04

Азанов

Дмитрий

Евгеньевич

Амиров

Ильнар

Русланович

Андреев

Константин

Андреевич

Борисов

Данил

Игоревич

Данилов

Павел

Михайлович

Дроздов

Александр

Сергеевич

Евсеев

Станислав

Валерьевич

Касымов

Руслан

Кабиденович

Кинделев

Дмитрий

Алексеевич

10 

Красильников

Ефим

Алексеевич

11 

Кривошеев

Александр

Игоревич

12 

Микитас

Роман

Евгеньевич

13 

Мироненко

Александр

Анатольевич

14 

Муглинец

Александр

Евгеньевич

15 

Орлов

Роман

Андреевич

16 

Орлов

Степан

Александрович

17 

Писаревский

Владислав

Сергеевич

18 

Повилягин

Евгений

Владиславович

19 

Сажнев

Денис

Владимирович

20 

Синицын

Сергей

Владимирович

21 

Стародубов

Анатолий

Андреевич

22 

Суздальцев

Кирилл

Михайлович

23 

Торбач

Владислав

Вячеславович

24 

Черенков

Вячеслав

Николаевич

25 

Широков

Даниил

Александрович