Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Документы для поступления

  1.  Заявление
  2. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  3. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
  4. 4 фотографии (размером 3х4);

 

Прием на все профессии/специальности ведется без вступительных испытаний. 

 

Для поступления прохождение обязательного медицинского осмотра не требуется (в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013г. № 697 "Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности").

 

Абитуриенты, не достигшие 18-ти лет, проходят медосмотры в поликлинике по месту прикрепления (в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 10.08.2017 г. № 514-н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних») с выдачей медицинского заключения по форме 086-у.

 

Поступающие, помимо указанных  документов, вправе предоставить оригинал или ксерокопию документов, подтверждающих результаты индивидуальных достижений, а также копию договора о целевом обучении, заверенную заказчиком целевого обучения, или незаверенную копию указанного договора с предъявлением его оригинала.

 

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования,

почтовый индекс: 644058 адрес: г. Омск, ул. Молодогвардейская, 33 каб.101 (приемная комиссия) и в электронной форме по ссылке:  http://omt-omsk.ru/component/content/article?id=795

 

Оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации подается в БПОУ ОМТ до 15 августа 2023 года.