Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

План антинаркотической акции "Классный час" 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

 

 

Лауреаты Премии

Президента РФ

 

Кноль Дмитрий, студент 305 гр.  "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

  

Нагибин Сергей, студент 205 гр. "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

 

Кисилев Никита, студент 205 гр. "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

Лауреаты Премии Губернатора Омской области

 

Кузнецова Светлана, студентка 308 гр. "Мастер растениеводства"

 

Тимохин Виктор, студент 303 гр. "Автомеханик "



Выписка из приказа о зачислении

 

Министерство образования Омской области

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области  «Омский многопрофильный техникум»

  ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

«16» августа2018                                                                                 №  20-к

г. Омск

О зачислении абитуриентов в число студентов техникума  на бюджетную основу обучения (очная форма получения образования)

группа № 101 профессия 15.01.05  «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

  1. Тленов БатырханАлтынбекович
  2. Яненко Владислав Анатольевич
  3. Садиков Игорь Равильевич
  4. Вожлаков Владимир Сергеевич
  5. Ширяев Илья Витальевич
  6. Кузнецов Виталий Олегович
  7. Смирнов Дмитрий Константинович
  8. Кравченко Евгений Романович
  9. Войнов Егор Владимирович
  10. Сухинский Вячеслав Сергеевич
  11. Жунусов ДаниярСабыржанович
  12. Белеменко Антон Сергеевич
  13. Дмитриенко Виктор Евгеньевич
  14. Кулевец Максим Петрович
  15. Шиш Николай Сергеевич
  16. Смирнов Александр Олегович
  17. Каменцев Иван Сергеевич
  18. Алексеенко Владимир Олегович
  19. Шеханин Владислав Витальевич
  20. Русаков Никита Евгеньевич
  21. Колбин Александр Романович
  22. Кочетов Андрей Игоревич
  23. Миронов сергей Александрович
  24. Лукинский Андрей Викторович

 

Министерство образования Омской области

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Омской области  «Омский многопрофильный техникум»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

«16» августа 2018                                                                                 №  20-к

г. Омск

О зачислении абитуриентов в число студентов техникума   на бюджетную основу обучения   (очная форма получения образования)

группа № 103 профессия 23.01.03 «Автомеханик»

  1. Усольцев Алексей Владимирович
  2. Шакуров Вячеслав Евгеньевич
  3. Плесовских Вадим Андреевич
  4. Гальцов Юрий Юрьевич
  5. Лапов Вадим Максимович
  6. Квинт Константин Викторович
  7. Приходько Александр Николаевич
  8. Викулов Виктор Петрович
  9. Мусин ДауренКалимуратович
  10. Трофимов Вячеслав Сергеевич
  11. ТулоковМахамдалиАбдукаримович
  12. Басыров Евгений Дмитриевич
  13. Ганеев Алексей Александрович
  14. Солдатов Игорь Викторович
  15. Агаки Николай Сергеевич
  16. Елатин Александр Сергеевич
  17. Функнер Андрей Александрович
  18. Прохоров Владислав Маратович
  19. Чешегоров Владислав Евгеньевич
  20. Жигалов Александр Владимирович
  21. Кузякин Даниил Сергеевич
  22. Химич Алексей Николаевич
  23. Лютинский Иван Михайлович
  24. Завьялов Андрей Владимирович
  25. Носков Дмитрий Алексеевич

 

 

Министерство образования Омской области

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Омской области   «Омский многопрофильный техникум»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

«16» августа 2018                                                                                 №  20-к

г. Омск

О зачислении абитуриентов в число студентов техникума  на бюджетную основу обучения (очная форма получения образования)

группа № 105 профессия 35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

  1. Медведев Валерий Валерьевич
  2. Кудряшов Николай Сергеевич
  3. Кукушин Максим Сергеевич
  4. Игошкин Даниил Евгеньевич
  5. Ростовцев Александр Сергеевич
  6. Десяткин Владимир Сергеевич
  7. Павилов Андрей Сергеевич
  8. Эккерман Андрей Романович
  9. Лейсов Анатолий Викторович
  10. Кремер Максим Александрович
  11. Марченко Даниил Витальевич

 

 

 

 

 

Министерство образования Омской области

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение   Омской области     «Омский многопрофильный техникум»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

«16» августа 2018                                                                                 №  20-к

г. Омск

О зачислении абитуриентов в число студентов техникума     на бюджетную основу обучения   (очная форма получения образования)

группа № 108 профессия «Мастер растениеводства»

  1. Зайцева Ирина Алексеевна
  2. Демидова Марина Александровна
  3. Вайнгардт Арина Владимировна
  4. Ещанова Риза Рамазановна
  5. Пешкова Александра Викторовна
  6. Антипенко Ольга Евгеньевна
  7. Радькова Анастасия Владимировна
  8. Карпова Анастасия Валентиновна
  9. Чижова Анастасия Алексеевна
  10. Зубкова Людмила Николаевна
  11. Тебенькова Яна Александровна
  12. Жалнина Юлия Руслановна
  13. Шарина Ирина Александровна
  14. Редкозубова Валерия Олеговна
  15. Романовская Ангелина Евгеньевна
  16. Кашникова Надежда Александровна
  17. Селезнева Алена Евгеньевна
  18. Шель Анастасия Викторовна
  19. Алексеёнок Илья Вячеславович
  20. Ещанова Рауза Рамазановна
  21. Гуржий Алина Александровна

 

 

 

 

 

Министерство образования Омской области

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области   «Омский многопрофильный техникум»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

«16» августа 2018                                                                                 №  20-к

г. Омск

О зачислении абитуриентов в число студентов техникума   на бюджетную основу обучения  (очная форма получения образования)

группа № 123 специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

  1. Жуков Валерий Валерьевич
  2. Саютинский Александр Евгеньевич
  3. Рунова Маргарита Ивановна
  4. Васин Кирилл Андреевич
  5. Пинягин Алексей Евгеньевич
  6. Митович Дмитрий Викторович
  7. Демочко Степан Викторович
  8. Придчин Илья Александрович
  9. Кучеров Ян Павлович
  10. БейскеновРакишСапарович
  11. Петров Вадим Владимирович
  12. Морозов Данила Витальевич
  13. Иськов Андрей Михайлович
  14. Курочкин Андрей Евгеньевич
  15. Бережной Илья Александрович
  16. Балашов Виктор Сергеевич
  17. Сычев Владислав Андреевич
  18. Муняев Станислав Евгеньевич
  19. Стороженко Дмитрий Анатольевич
  20. Григорьев Дмитрий Александрович
  21. Шишвак Владимир Николаевич
  22. Медведев Кирилл Евгеньевич
  23. Комаров Андрей Алексеевич
  24. Зедрин Владислав Дмитриевич
  25. Мушаканов Вячеслав Максимович