Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

план работы на ноябрь

 

 

 

 

Лауреаты Премии

Президента РФ

 

Кноль Дмитрий, студент 305 гр.  "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

  

Нагибин Сергей, студент 205 гр. "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

 

Кисилев Никита, студент 205 гр. "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

Лауреаты Премии Губернатора Омской области

 

Кузнецова Светлана, студентка 308 гр. "Мастер растениеводства"

 

Тимохин Виктор, студент 303 гр. "Автомеханик "



Список групп подготовки водителей категории "В"

Список

О выпуске обучающихся группы № 67    31.01.2016г.

в связи с окончанием  курса обучения профессиональной подготовки

«Водитель транспортных средств категории «В»

 

1.Алексеева Александра Алексеевна

2.Гайдюченко Ольга Николаевна

3.Герасимов Артем Михайлович

4.Губалек Артур Геннадьевич

5.Гурин Денис Андреевич

6.Гурбановский Михаил Михайлович

7.Елесина Екатерина Валерьевна

8.Ермаков Павел Васильевич

9.Картазаев Александр Дмитриевич

10.Маслова Анастасия Андреевна

11.Мекешев Куаныш Каирканович

12.Михеев Александр Андреевич

13.Найденко Татьяна Вячеславовна

14.Олейник Кирилл Константинович

15.Петлина Олеся Михайловна

16.Рыжакова Марина Сергеевна

17.Ставинская Марина Сергеевна

18.Уточкин Игорь Александрович

19.Хохлова Оксана Геннадьевна

20.Чернов Григорий Сергеевич

21.Яковлев Виктор Анатольевич

 

 

Список

обучающихся группы №70

подготовки  «Водителей транспортных средств категории «В»

 

 

Мастер п\о Дема Владимир Степанович

Начало занятий  01.03.2016г.

Окончание занятий 30.06.2016г.

1.Аймаканова Алтын Ислямовна

2.Алексашин Матвей Владимирович

3.Бадыч Татьяна Александровна

4.Башлай Марина Александровна

5.Бишняков Артем Александрович

6.Воронюк Татьяна Александровна

8.Гусева Юлия Николаевна

9.Демещенко Наталья Александровна

10.Землянко Константин Николаевич

11.Зуева Анастасия Николаевна

12.Ковальчук Наталья Анатольевна

13.Крылова Ирина Александровна

14.Кудинов Иван Александрович

15.Кукушкина Екатерина Юрьевна

16.Кусаинова Махабат Байзаковна

17.Лебедева Светлана Александровна

18.Лидер Ольга Евгеньевна

19.Мусралинова Самал Болатбековна

20.Осинский Дмитрий Владиславович

21.Пазильдаев Аманжол Есенович

22.Погодаев Сергей Владимирович

23.Поспелов Сергей Валерьевич

24.Рожкова Мария Юрьевна

25.Сорокин Дмитрий Сергеевич

26.Тимофеев Илья Александрович

27.Узбаева Айсулу Мухаметжановна

28.Чебыкина Надежда Александровна

28.Черник Дмитрий Евгеньевич

29.Чуланов Николай Вячеславович

30.Коршунов Владимир Александрович

 

 

Список

обучающихся группы №70

подготовки  «Водителей транспортных средств категории «В»

 

                                                                                                               Начало занятий 01.03.2016г.

                                                                                                               Окончание занятий 30.06.2016г

1.Аймаканова Гульсен Ислямовна

2.Ашпакова Камила Константиновна

3.Гелеверя Александр Николаевич

4.Гузовский Артем Александрович

5.Наумова Евгения Федоровна

 

Список

обучающихся группы №76

БПОУ «Омский многопрофильный техникум»

подготовки «Водителей транспортных средств категории «В»

 

Начало занятий  01.09.2016

Окончание занятий 31.01.2017

 

 

1.Абсалямов Асланбек Амиржанович

2.Боярский Владимир Федорович

3.Бурунбаев Самат Каирбекович

4.Иванов Александр Александрович

5.Калмаков Андрей Анатольевич

6.Карелин Сергей Викторович

7.Киселев Никита Евгеньевич

8.Коржаев Андрей Иванович

9.Кутькин Андрей Александрович

10.Лавров Александр Анатольевич

11.Лоренц Игорь Андреевич

12.Нагибин Сергей Николаевич

13.Попов Кирилл Алексеевич

14.Поцелуев Семен Николаевич

15.Сергиенко Виталий Николаевич

16.Тарасов Иван Федорович

17.Туктаров Максим Мансурович