Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

www.gosuslugi.ru

 

 

 

 

Лауреаты Премии

Президента РФ

 

Кноль Дмитрий, студент 305 гр.  "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

  

Нагибин Сергей, студент 205 гр. "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

 

Кисилев Никита, студент 205 гр. "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

Лауреаты Премии Губернатора Омской области

 

Кузнецова Светлана, студентка 308 гр. "Мастер растениеводства"

 

Тимохин Виктор, студент 303 гр. "Автомеханик "



итоговый оценочный лист

Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся

профессиональных образовательных организаций

по профессии «Водитель автомобиля»

Итоговый оценочный лист

областной олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

по профессии «Водитель автомобиля»

Место проведения: БОУ НПО ПУ №40                           Дата проведения: 22.05.2014г.

ФИО участника

Учрежд. проф обр-ния

Баллы (100)

Общая сумма баллов (100)

Итоговое место

ОЗДСДД (20)

Перв. пом. (5)

Тех обсл (9)

Вожд авт (66)

  1.  

Головков Денис Александрович

БОУ НПО ПУ №63

9

2

9

35,5

55,5

20

  1.  

Мальков Алексей Юрьевич

БОУ НПО ПУ №65

16

2

9

38,5

65,5

11

  1.  

Сидоров Павел Андреевич

БОУ НПО ПУ №40

19

5

9

66

99

Лауреат

  1.  

Рубцов Антон Олегович

БОУ НПО ПУ №42

17

2

6

38

63

15

  1.  

Жумаев Теодор Вячеславович

БОУ СПО «Омский сельскохозяйственный техникум»

17

4

9

50

80

3

  1.  

Рецлаф Денис Григорьевич

БОУ СПО «Исилькульский проф.-пед. колледж»

17

5

6

36,5

64,5

13

  1.  

Малахов Вадим Николаевич

БОУ НПО ПУ №30

17

4

9

21,5

51

21

  1.  

Гомзяков Денис Алексеевич

БОУ НПО ПУ №34

18

3

6

31,5

58,5

18

  1.  

Шуплецов Максим Вячеславович

БОУ НПО ПУ №38

7

1

9

31,5

48,5

22

  1.  

Пономарев Дмитрий Юрьевич

БОУ НПО ПУ №16

14

2

9

39,5

64,5

13

  1.  

Черняк Роман Юрьевич

БОУ СПО «Калачинский аграрно-технический техникум»

16

4

9

44,5

73,5

5

  1.  

Кричкевич Антон Владимирович

БОУ НПО ПУ №12

13

2

3

46

64

14

  1.  

Долиненко Андрей Николаевич

БОУ НПО ПУ №64

10

3

6

47

66

10

  1.  

Иванов Евгений Владимирович

БОУ НПО ПУ №53

18

4

9

31,5

62,5

16

  1.  

Верещак Сергей Андреевич

БОУ НПО ПУ №14

18

4

6

32

60

17

  1.  

Коваленко Максим Сергеевич

БОУ НПО ПУ №51

16

2

9

27

54

20

  1.  

Умаров Темирлан Салимович

БОУ СПО «Сибирский проф. колледж»

12

2

9

40

63

15

  1.  

Машинский Александр Николаевич

БОУ НПО ПУ №55

18

5

6

36

65

12

  1.  

Вагнер Артем Владимирович

БОУ НПО ПУ №18

18

4

9

57

88

1

  1.  

Стасенко Григорий Вячаславович

БОУ НПО ПУ №26

19

5

9

44,5

77,5

4

  1.  

Белов Александр Алексеевич

БОУ НПО ПУ №47

14

3

6

40

63

15

  1.  

Шаврак Андрей Евгеньевич

БОУ СПО «Саргатский индустр.-пед. колледж»

15

4

6

45

70

8

  1.  

Кокорев Владимир Николаевич

БОУ НПО ПУ №29

14

1

9

45

69

9

  1.  

Прудников Евгений Васильевич

БОУ СПО «Омский колледж проф. технологий»

17

4

6

54

81

2

  1.  

Ладикан Александр Владимирович

БОУ НПО ПУ №17

11

4

0

41

56

19

  1.  

Колесов Павел Владимирович

БОУ СПО «Омский автотр-ый колледж»

20

4

3

45

72

7

  1.  

Демьяненко Алексей Александрович

БОУ СПО «Тюкалинский индустр.-пед. колледж»

11

4

9

39

63

15

  1.  

Пензенский Иван Борисович

БОУ НПО ПУ №33

15

4

3

50,5

72,5

6