Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

план работы на сентябрь

 

 

 

 

Лауреаты Премии

Президента РФ

 

Кноль Дмитрий, студент 305 гр.  "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

  

Нагибин Сергей, студент 205 гр. "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

 

Кисилев Никита, студент 205 гр. "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

Лауреаты Премии Губернатора Омской области

 

Кузнецова Светлана, студентка 308 гр. "Мастер растениеводства"

 

Тимохин Виктор, студент 303 гр. "Автомеханик "



Расписание лабораторно-экзаменационной сессии май 2017

 

УТВЕРЖДАЮ

 

и.о директора БПОУ ОМТ

 

О.В.Сафина

 

 

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии

Группы № 10Э заочного отделения

С 25 мая  по 31мая  2017 года

по специальности  38.02.01 . «Экономика и бухгалтерский учет»

 

Дата

Дисциплина

Кол-во часов

Время

Аудитория

Преподаватель

Четверг

25.05.2017

мдк.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

2

12.00-13.20

309

Карелина Т.М

мдк.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

2

13.30-14.50

309

Карелина Т.М

мдк.02.01 Практические основы бухгалтерского учета  источников формирования  имущества организации

2

15.00-16.20

309

Карелина Т.М

ПМ.5Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям  служащих(консультация)

2

16.30

204

 

Ковалева Г.А

Пятница

26.05.17

ПМ.5Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям  служащих

Экзамен квалификационный

6

13.00

 

204

 

Ковалева Г.А

Суббота

27.05.17

мдк.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

2

9.00-10.20

306

Карелина Т.М

мдк.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

2

10.30-11.50

306

Карелина Т.М

мдк.02.01 Практические основы бухгалтерского учета  источников формирования  имущества организации

2

12.00-13.20

306

Карелина Т.М

Понедельник

29.05.17

мдк.02.02 Практические основы бухгалтерского учета  источников формирования  имущества организации

2

13.30-14.50

204

Карелина Т.М

Экономика организации

1

15.00-15.45

204

Ковалева Г.А

Физическая культура

1

15.55-14.40

 

Гейко А.Г

Вторник

30.05.17

Математика

(консультация)

4

12.00

204

 

Евсеев С.В

 

Среда

31.05.17

Математика

Экзамен

6

12.00

309

 

Евсеев С.В