Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 Сбербанк  IOS



Приказ о зачислении

Министерство образования Омской области

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Омской области

«Омский многопрофильный техникум»

 

ПРИКАЗ

«16» августа 2022 г.                                                                               №  35-к                 

г. Омск

О зачислении абитуриентов в число студентов техникума на бюджетную основу обучения                                                     

(очная форма получения образования)

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 г. № 36 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего  профессионального образования», в соответствии с разделом 6 Правил  приема граждан на обучение по образовательным программ среднего профессионального образования в бюджетное профессиональное образовательное  учреждение Омской области         «Омский многопрофильный техникум» на 2022/2023 учебный год         п р и к а з ы в а ю:

1. Зачислить в число студентов очной формы обучения первого курса на бюджетную основу обучения в БПОУ «Омский многопрофильный техникум» по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования (9 классов)  с 01 сентября 2022 года следующих абитуриентов:

группа № 101 профессия

15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

  1. Алексеев Данил Дмитриевич
  2. Багаев Вячеслав Викторович
  3. Балашенко Максим Иванович
  4. Вершинин Артѐм Викторович
  5. Вилков Иван Иванович
  6. Волков Евгений Анатольевич
  7. Горшков Максим Вячеславович
  8. Жапаров Иран Сагимбаевич
  9. Заврачев Кирилл Владимирович
  10. Ивахнов Даниил Евгеньевич
  11. Кириенко Никита Алексеевич
  12. Коротков Евгений Сергеевич
  13. Косинов Никита Владимирович
  14. Назаров Александр Николаевич
  15. Орешко Руслан Дмитриевич
  16. Попов Александр Александрович
  17. Простапюк Денис Александрович
  18. Расный Алексей Васильевич
  19. Седов Андрей Владимирович
  20. Сумин Роман Максимович
  21. Томилин Артем Владимирович
  22. Хайдуков Игорь Андреевич
  23. Шефнер Владимир Денисович
  24. Шилов Вячеслав Евгеньевич
  25. Ячмяев Никита Алексеевич

группа № 102 профессия

15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

  1. Атаев Ильгар Этибарович
  2. Блощинский Иван Алексеевич
  3. Бондарев Иван Алексеевич
  4. Горин Вячеслав Евгеньевич
  5. Жумабаев Самат Ермуратович
  6. Зворунов Роман Алексеевич
  7. Иванов Алексей Андреевич
  8. Ковалев Петр Анатольевич
  9. Кокорин Александр Владимирович
  10. Макаров Даниил Сергеевич
  11. Махновский Андрей Александрович
  12. Лямин Иван Ильич
  13. Обухов Георгий Вячеславович
  14. Писаренко Никита Дмитриевич
  15. Терехов Кирилл Сергеевич
  16. Черняк Константин Константинович
  17. Шевченко Егор Артемьевич

 

 

 

группа № 103 профессия

23.01.17  «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

 

  1. Ткачев Андрей Григорьевич
  2. Арсѐнов Владислав Денисович
  3. Федорченко Матфей Андреевич
  4. Иваненко Дмитрий Максимович
  5. Бусс Виталий Степанович
  6. Запащиков Александр Васильевич
  7. Глухарев Виталий Владимирович
  8. Жилин Сергей Анатольевич
  9. Малякутов Арман Ахатович
  10. Купцов Антон Владимирович
  11. Дунаев Егор Денисович
  12. Стафеев Сергей Андреевич
  13. Дикий Кирилл Олегович
  14. Травников Артѐм Александрович
  15. Гриненко Евгений Алексеевич
  16. Кротов Артур Иванович
  17. Немцев Данил Алексеевич
  18. Хвостов Артем Александрович
  19. Вильченков Артѐм Дмитриевич
  20. Кузнецов Глеб Владиславович
  21. Ибраев Тимур Хайруллович
  22. Лузин Антон Юрьевич
  23. Шарипов Самат Жумабаевич
  24. Седов Валерий Викторович
  25. Кучер Артем Максимович

 

 

 

группа № 105 профессия

35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

 

  1. Чумаченко Тимур Александрович
  2. Эккерман Алексей Романович
  3. Петрусев Кирилл Алексеевич
  4. Приндюк Никита Сергеевич
  5. Скуратов Виталий Валерьевич
  6. Николаев Владислав Александрович
  7. Шадрин Сергей Георгиевич
  8. Серый Александр Николаевич
  9. Рамазанов Нурлан Нужанович
  10. Кузнецов Никита Евгеньевич
  11. Турсунов Анвар Маратович
  12. Хаджимуратов Азамат Маратович
  13. Горбунов Артѐм Евгеньевич
  14. Антипов Виктор Андреевич
  15. Видякин  Владислав Владимирович 
  16. Ступин Максим Анатольевич
  17. Шевелев Юрий Андреевич
  18. Шапарь Дмитрий Сергеевич
  19. Славков Иван Сергеевич
  20. Филатов Виталий Витальевич
  21. Березовский Александр Владимирович
  22. Угрюмов Максим Александрович

 

группа № 107 профессия

29.01.07 «Портной»

  1. Синцова Кристина Артѐмовна
  2. Тюрина Юлия Владимировна
  3. Глебова Алла Александровна
  4. Малахова Виктория Владимировна
  5. Незгаворова Кристина Викторовна
  6. Брюханова Валентина Александровна 
  7. Вальтер Дарья Александровна
  8. Киреева Анна Сергеевна
  9. Бугакова Татьяна Сергеевна
  10. Мальнева Дана Васильевна
  11. Долгушина Виктория Алексеевна
  12. Шевченко Екатерина Николаевна
  13. Хамитов Александр Александрович (нет фото)
  14. Кирсанова Софья Андреевна
  15. Репкина Евгения Андреевна
  16. Моисеенко Александра Владимировна

 

группа № 108 профессия

38.01.09 «Мастер растениеводства»

 

  1. Коробко Сергей Евгеньевич
  2. Янукова Анастасия Сергеевна
  3. Емец Мария Юрьевна
  4. Пискалова Виктория Витальевна
  5. Чипизубова Алиса Александровна
  6. Дихтерев Владислав Вадимович
  7. Филимонова Дарья Владимировна
  8. Васильцова Виктория Евгеньевна
  9. Береговой Дмитрий Николаевич
  10. Брешкова Диана Александровна
  11. Мархиев Роман Русланович
  12. Ничик Максим Сергеевич
  13. Аршавская Софья Владимировна
  14. Сердюк Виталина Васильевна
  15. Колпакова Карина Евгеньевна

 

группа № 123 профессия

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

  1. Григорьев Степан  Григорьевич
  2. Зелесный Илья Сергеевич
  3. Кортусов Игорь Александрович
  4. Андреев Валерий Ренатович
  5. Макаричев Гордей Сергеевич
  6. Зеленин Павел Иванович
  7. Барабашев Александр Александрович
  8. Мещеряков Владислав Викторович
  9. Антонов Дмитрий Романович
  10. Бондарь Даниил Сергеевич
  11. Кузьмин Станислав Денисович
  12. Пушко Даниил Артемович
  13. Бойко Руслан Александрович
  14. Кондрашов Евгений Юрьевич
  15. Джуманиязов Даниил Рустамович
  16. Макиенко Сергей Сергеевич
  17. Десяткина Светлана Евгеньевна
  18. Ситников Дмитрий Максимович
  19. Николин Никита Владиславович
  20. Товша Владислав Александрович
  21. Черноусов Игорь Алексеевич
  22. Щеребенюк Никита Андреевич
  23. Медведев Константин Андреевич
  24. Андреев Илья Евгеньевич
  25. Речапов Роман Денисламович

 

 

 

 

Директор

БПОУ «Омский многопрофильный техникум»                                     С.В. Евсеев