Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



новость за 25.10.2019г. - Посвящение в студенты!

        25 октября в нашем техникуме был праздник, который ежегодно состоится благодаря нашим новеньким – посвящение в первокурсники! Это особый ритуал для вчерашних абитуриентов, символизирующий принятие в студенческое братство. Мероприятие знакомит «новобранцев» друг с другом, сплачивает коллектив, помогает с первых дней задать группам командный дух.

 

        Наше посвящение началось с линейки, на которой старостам были розданы маршрутные листы для прохождения станций. В разных кабинетах техникума ребят ждали старшекурсники и любимые преподаватели, которые подготовили не простые, но очень увлекательные задания: здесь необходимо было пройти первую подготовку к экзамену (вспомнить фамилию, предмет и даже номер кабинета преподавателя!), удержаться всей группой на плаву, когда буквально землю уносит из-под ног, а также показать, как первокурсники умеют веселиться и отдыхать в свободное от занятий время!

 

        После того, как все задания были успешно пройдены, наших новоиспеченных студентов уже ждали в актовом зале для прохождения дальнейшего посвящения. Здесь мы уже взглянули на наших первокурсников совсем другими глазами, ведь они уже освоились и готовы были предстать перед нами во всей своей красе: яркие, музыкальные, активные, веселые, неповторимые, эффектные, головокружительные, задорные – именно такими показали себя первокурсники!

 

        Не забыли мы и про дорогую администрацию, которая дала несколько мудрых советов всем обучающимся. Вновь представили всем кураторов, которые словно светлячки, будут освещать нашим студентам тернистый путь по дороге знаний. Не забыли и про старост, которые взяли на себя бремя ответственности за всю группу в этом нелёгком деле под названием «студенческая жизнь».

 

       По итогу традиционно произнесли всем дружным коллективом «клятву обучающегося» и общим решением приняли уже бывших абитуриентов в число нынешних студентов Омского многопрофильного техникума!