Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Новость за 25.11.2019г. - «Молодые профессионалы»

               Сегодня состоялась торжественная церемония открытия IV Открытого регионального чемпионата "Молодые специалисты" (WorldSkills Russia) Омской области. Мероприятие состоялось на базе БУ ОО ДО  "Центр творческого развития и гуманитарного образования". 

 

              В течение нескольких дней свои профессиональные навыки будут демонстрировать не только омичи, но и представители других регионов. В конкурсе мирового уровня принимают участие лучшие школьники и студенты колледжей. Студент нашего техникума, Плотников Максим (323 группа), принимает в этом ответственном и важном мероприятии непосредственное участие и будет защищать честь Омского многопрофильного техникума в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». 

 

             С приветственным словом к участникам сегодня обратился губернатор Омской области Александр Бурков. Он пожелал всем конкурсантам удачи.

 

             Мы же желаем всем конкурсантам и всем учителям, которые готовили этих конкурсантов, победы на конкурсе. Может быть, победа не будет отмечена первой, второй или третьей премией, но если учитель и ученик знают, что они чего-то достигли, это уже радостно, уже означает, что мы на верном пути! Пусть каждый участник конкурса максимально проявит себя, без малейшего страха, боязни, «нехорошего» конкурсного состояния!

 

«Делай мир лучше силой своего мастерства