Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Челледж "Русские Рифмы"

Методические рекомендации по организации и проведению

челледжа #РусскиеРифмы

 

Челлендж #РусскиеРифмы (далее – Акция) проводится в формате онлайн - флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хзштэгом #РусскиеРифмы, #Омскаяобласть.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы, #Омскаяобласть.и передать эстафету трем друзьям.

Сроки проведения Акции: с 1 по 12 июня 2020 года (включительно).

Рекомендации по участию в Акции:

Для участия в Акции необходимо снять видеозапись с прочтением стихов или отрывков из знаменитых произведений отечественных классиков. Не дочитывая стихотворение до конца, пользователь передаст эстафету 3 (трем) друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает продолжить прочтение.

Для размещения видеозаписей рекомендуется использовать широко известные и популярные интернет-площадки vk.com, instagrain.com.

Публикация должна содержать следующую информацию:

-                           название произведения;

-                          указание автора произведения;

-                          регион, название населенного пункта:

-                           официальный хештег Акции #РусскисРифмы.

Пример текста публикации:

Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь, моя родная», Сергей Есенин. Свердловская область, г. Заречный. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanov viktor @ivanovasvctlana.

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего период проведения Акции.

Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

Алгоритм проведения Акции:

Задача организатора в рамках проведения Акции - анонсировать и широко освещать на доступных информационных ресурсах Акцию. Количество участников и их видеовыступлсний не ограничено. Организатор самостоятельно определяет информационные площадки (телевидение, интернет-ресурсы и социальные сети и т.д.) и формат анонсирования Акции.

Для информирования целевой аудитории и приглашения к участию в Акции, рекомендуется направить информацию по общественным, патриотическим, студенческим, молодежным, волонтерским, ветеранским и другим организациям.

Информационные материалы - анонс и пресс-релиз - доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/ahkevYeHprsm7A.

Рекомендации по участию в Акции коллективов региональные организаторы принимают с учетом эпидемиологической ситуации и принятых нормативных актов.