Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Всероссийская акция «Добро в России»

Методические рекомендации по организации

Всероссийской акции «Добро в России»

 

Всероссийская акция «Добро в России» (далее - Акция) посвящена празднованию Дня России и проводится на территории всех субъектов Российской Федерации.

В рамках Акции жителям страны предлагается стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днем России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:

-       открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;

-     фотооткрытку с поздравлениями с праздником;

-      символический подарок с поздравлениями с праздником.

Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей.

В целях информирования граждан об Акции предполагается размещение информации о проведении Акции на доступных интернет ресурсах (сайты, социальные сети, информационные ресурсы ктосов, а также приветствуется печать афиш с призывом принять участие в акции). Афиши могут размещаться на подъездах многоквартирных домов. В районах, где преимущественно расположены частные, а не многоквартирные дома, афиши целесообразнее разместить в местах, доступных для посещения гражданами в период самоизоляции.

Также, поздравительные открытки планируются распространять в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе» среди пожилых граждан.

12 июня участники Акции публикуют в социальных сетях фотографии, созданных и/или полученных открыток с хэштэгами #Омскаяобласть #Добрыесоседи #ДобровРоссии #Спасибо #МыВместе. Принять участие в Акции может любой желающий.

Сроки проведения Акции: с 8 по 12 июня 2020 г.

Информационные материалы - афиша в разных форматах и шаблон открытки - доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/BdL5S1T7aGDraw.

 

 

Участники конкурса 

 

 

Рунова Маргарита 223 группа. Куратор Кренц О.В.