Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

www.gosuslugi.ru

 

 

 

 

Лауреаты Премии

Президента РФ

 

Кноль Дмитрий, студент 305 гр.  "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

  

Нагибин Сергей, студент 205 гр. "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

 

Кисилев Никита, студент 205 гр. "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

Лауреаты Премии Губернатора Омской области

 

Кузнецова Светлана, студентка 308 гр. "Мастер растениеводства"

 

Тимохин Виктор, студент 303 гр. "Автомеханик "



Выписка из приказа о зачислении 2019

Министерство образования Омской области

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области                                                                                                       «Омский многопрофильный техникум»

 ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

«16» августа 2019                                                                                   №  19-к

г. Омск

О зачислении абитуриентов в число студентов техникума                                                          на бюджетную основу обучения                                                                                       (очная форма получения образования)

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 г. № 36 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего  профессионального образования», в соответствии с разделом 6 Правил  приема граждан на обучение по образовательным программ среднего профессионального образования в бюджетное профессиональное образовательное  учреждение Омской области «Омский многопрофильный техникум» на 201/2020 учебный год  п р и к а з ы в а ю:

  1. Зачислить в число студентов очной формы обучения первого курса на бюджетную основу обучения в БПОУ «Омский многопрофильный техникум» по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования (9 классов)                                 с 02 сентября 2019 года следующих абитуриентов:

группа № 101 профессия 15.01.05                                                                         «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

  1. Василенко Дмитрий Алексеевич
  2. Данилов Алексей Александрович
  3. Донельченко Владислав Викторович
  4. Зверев Александр Михайлович
  5. Иноземцев Владислав Евгеньевич
  6. Кайгородов Данил Денисович
  7. Карбоненко Максим Сергеевич
  8. Коробов Илья Васильевич
  9. Кравец Данил Сергеевич
  10. Куксов Илья Витальевич
  11. Макаров Даниил Сергеевич
  12. Мизиряк Константин Иванович
  13. Мисник Максим Сергеевич
  14. Муравьев Кирилл Сергеевич
  15. Неверов Алексей Викторович
  16. Овчеренко Алексей Александрович
  17. Синнер Роман Александрович
  18. Смирнов Игорь Владимирович
  19. Сова Роман Евгеньевич
  20. Степаненко Никита Иванович
  21. Таланцев Станислав Иванович
  22. Трухин Александр Игоревич
  23. Тюленов Рахат Жанатович
  24. Шнайдер Сергей Александрович
  25. Штумпф Евгений Сергеевич

группа № 103 профессия 23.01.03 «Автомеханик»

  1. Аветисян Сергей Гарикович
  2. Бажин Роман Русланович
  3. Базилюк Павел Андреевич
  4. Березовский Валерий Петрович
  5. Ворончук Дмитрий Валерьевич
  6. Галкин Данила Александрович
  7. Даиров Рамазан Канатович
  8. Евргашин Евгений Александрович
  9. Жуков Алексей Викторович
  10. Кияшко Владимир Владимирович
  11. Мартынов Александр Сергеевич
  12. Михайлова Валентина Владимировна
  13. Михальченко Игорь Владимирович
  14. Овчинников Никита Андреевич
  15. Плоцкая Юлия Сергеевна
  16. Поляков Максим Сергеевич
  17. Рудгальский Егор Андреевич
  18. Сулейменов Сабыржан Кажгалиевич
  19. Теплоухов Андрей Алексеевич
  20. Уйвари Николай Валерьевич
  21. Уляшов Никита Вахидович
  22. Фадеев Никита Алексеевич
  23. Фаст Владимир Викторович
  24. Харин Кирилл Романович
  25. Шайхиев Даниил Александрович

 

группа № 105 профессия 35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

  1. Агаки Илья Сергеевич
  2. Акст Данил Николаевич
  3. Васильев Андрей Владимирович
  4. Гартунг Артур Витальевич
  5. Гергерт Владислав Алексеевич
  6. Горев Никита Сергеевич
  7. Давлетов Рафиль Рафисович
  8. Дрыжаков Алексей Алексеевич
  9. Жмурчук Артемий Сергевич
  10. Кленерт Даниил Станиславович
  11. Коломников Дмитрий Александрович
  12. Кушков Денис Николаевич
  13. Лабода Денис Владимирович
  14. Майбурова Евгения Владимировна
  15. Малецких Владимир Сергеевич
  16. Михайлов Александр Валерьевич
  17. Пермяков Артем Евгеньевич
  18. Петрухин Андрей Сергеевич
  19. Речапов Вадим Тамирович
  20. Рожков Сергей Александрович
  21. Ряписов Василий Владимирович
  22. Типтенко Никита Григорьевич
  23. Тухватулин Артем Русланович
  24. Филимендиков Владимир Олегович
  25. Черевиченко Юрий Сергеевич

группа № 107 профессия 29.01.07 «Портной»

  1. Абатурина Надежда Олеговна
  2. Базаев Андрей Викторович
  3. Беликова Юлия Александровна
  4. Борисова Елизавета Дмитриевна
  5. Дюрягина Анастасия Сергеевна
  6. Карпова Анна Валентиновна
  7. Каткова Мария Андреевна
  8. Киба Алина Сергеевна
  9. Коробейникова Елизавета Степановна
  10. Кузьменко Анна Андреевна
  11. Кушнарева Александра Алексеевна
  12. Ломанцова Александра Александровна
  13. Пакелива Ксения Игоревна
  14. Пальчиков Виктор Сергеевич
  15. Перикатий Анастасия Игоревна
  16. Погорецкая Кристина Александровна
  17. Пострехина Ирина Витальевна
  18. Резнер Снежана Владимировна
  19. Степанова Евгения Витальевна
  20. Ступина Дарья Анатольевна
  21. Сыздыкова Мадина Хажмухановна
  22. Трофимова Валерия Владимировна
  23. Урих Констанция Вячеславовна
  24. Файзуллина Эльвира Рамисовна
  25. Черемнова Наталья Владимировна

 

группа № 108 профессия 35.01.09 «Мастер растениеводства»

 

  1. Бережная Мария Олеговна
  2. Бородина Мария Геннадьевна
  3. Гагарина Анастасия Владимировна
  4. Жукова Анастасия Викторовна
  5. Кизнер Виолетта Владимировна
  6. Колосова Екатерина Александровна
  7. Корнеева Александра Александровна
  8. Крымова Елена Олеговна
  9. Курт Илья Николаевич
  10. Легкий Дмитрий Владимирович
  11. Лютцева Инна Олеговна
  12. Марченко Владислав Юрьевич
  13. Пономарева Кристина Александровна
  14. Пыжов Евгений Валерьевич
  15. Решетникова Вероника Александровна
  16. Рудько Александра Сергеевна
  17. Семенова Александра Сергеевна
  18. Семенова Дарья Юрьевна
  19. Сердюк Виталина Васильевна
  20. Сольникова Вероника Сергеевна
  21. Тишков Данила Игоревич
  22. Токарева Эльвира Миршатовна
  23. Трошина Александра Евгеньевна
  24. Шевченко Надежда Алексеевна
  25. Юдина Юлия Анатольевна

 

 группа № 102 профессия 35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве» (на базе 11 классов)

 

  1. Алексеенко Вадим Владимирович
  2. Бушмелев Владимир Николаевич
  3. Гапотина Светлана Андреевна
  4. Гнусина Екатерина Юрьевна
  5. Головко Виктор Владимирович
  6. Голубка Александр Васильевич
  7. Демура Антон Иванович
  8. Джусупов Ризат Амангельдиевич
  9. Калинин Никита Евгеньевич
  10. Кузьменко Евгений Ярославович
  11. Лещева Алина Ризановна
  12. Мамажонова Ксения Авроржоновна
  13. Марченко Елена Игоревна
  14. Мителев Максим Юрьевич
  15. Московский Степан Андреевич
  16. Музыченко Алена Сергеевна
  17. Нино Илья Игоревич
  18. Палехин Андрей Валерьевич
  19. Пилипенко Андрей Александрович
  20. Пугин Евгений Петрович
  21. Радужная Дарья Сергеевна
  22. Сафин Олег Сергеевич
  23. Ткачев Александр Геннадьевич
  24. Трембач Владимир Леонидович
  25. Якименко Александр Михайлович

 

Директор БПОУ ОМТ                                                                          С.В. Евсеев