Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

план работы на ноябрь

 

 

 

 

Лауреаты Премии

Президента РФ

 

Кноль Дмитрий, студент 305 гр.  "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

  

Нагибин Сергей, студент 205 гр. "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

 

Кисилев Никита, студент 205 гр. "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

 

Лауреаты Премии Губернатора Омской области

 

Кузнецова Светлана, студентка 308 гр. "Мастер растениеводства"

 

Тимохин Виктор, студент 303 гр. "Автомеханик "



Достижения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                                             

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятие

Участник

Руководитель

Место

Грамота

Окружной смотр-конкурс на лучшее изготовление снежной фигуры и снежных горок «Зимние забавы»

Обучающиеся III курса

II место

 

Областной творческий конкурс «Гимн чести, мужеству и славе», номинация «Сочинение»

Миленин Николай

Герц Н.Г.

Дипломант III степени

 

Областной творческий конкурс «Гимн чести, мужеству и славе», номинация «Плакат»

Ганзвинт Тамара

Слесарчук Т.П.

Диплом президиума Совета Омской областной общественной организации ветеранов Министерства образования Омской области

 

Областной конкурс художественного слова «Поэзии живительное слово», номинация «Чтец» (18-21год)

Миленин Николай

Герц Н.Г.

1 место

 

Соревнования по армрестлингу в зачет 64 спартакиады обучающихся ОУ начального профессионального образования, находящихся на территории г.Омска

Команда девушек

Гейко А.Г.; Аширбаева С.В.

2 место

 

Комплексный зачет в соревнованиях по видам испытаний 64 спартакиады обучающихся ОУ начального профессионального образования, находящихся на территории г.Омска

Строк Екатерина

Гейко А.Г.; Аширбаева С.В.

3 место

 

Региональная НПК обучающихся и студентов учебных заведений начального и среднего профессионального образования Омской области «Омскому региону – инициатива, профессионализм и творчество молодых»

Полушин Максим, Фирсин Александр, Страшкова Александра

Мазанова Л.Е., Тарасова П.И., Филиппова О.В.

Диплом III степени

 

Областная интернет-олимпиада «По страницам истории»

Флешина Юлия

Федоренко Т.А.

Участница

 

Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся государственных ОУ начального и среднего профессионального образования по профессии «Водитель автомобиля»

Рыжих Максим

Алексеев А.А.

I место

 

Региональный фестиваль творческой сельской молодежи, фотоконкурс «Мои Омские просторы», номинация «Мой поселок», «Мое село»

Грибанов В.А.

Ласенко Е.Г.

Лауреат

 

Областной вокальный конкурс «Голоса моей России»

квартет «Омские парни»

Жилина О.А.

3 место

 

Окружной фестиваль творчества молодежи «Будущее России»

квартет «Омские парни»

Жилина О.А.

участие