Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Итоги конкурса "Большая перемена"

В Нижнем Новгороде объявили победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов колледжей и техникумов. Двое студентов БПОУ ОМТ Чехов Егор и Рудова Раиса попали в число призеров конкурса. 

 

В финале конкурсанты, объединившись в команды, решали кейсовые задания по 4 направлениям и разрабатывали социально значимые проекты. 

 

Во время финала в Нижнем Новгороде студенты также приняли участие в мотивационных встречах и мастер-классах с экспертами в сфере образования, науки, технологий и медиа. В рамках полезной программы «Город мастеров» под руководством преподавателей-ремесленников и ведущих творческих объединений города финалисты «Большой перемены» создали новогодние игрушки и подарки для детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Напомним, студенты техникумов и колледжей в 2021 году впервые участвовали в конкурсе. По итогам дистанционных и очных испытаний в финал вышли 600 студентов, из них 300 стали победителями. Призовой фонд ребята смогут направить на образование и саморазвитие. 

 

Сегодня вечером в Нижнем Новгороде состоится торжественная церемония закрытия финала конкурса «Большая перемена». В мероприятии примут участие первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко, министр просвещения Сергей Кравцов и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

 

Мы поздравляем наших ребят, они прошли сложный, но интересный путь! Пусть победа ускользнула из их рук , но ребята серьезно настроены побороться за денежный приз в следующем году!