Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

Сбербанк Android

Торжественная линейка в честь победителей и участников

23 ноября 2021 года в Омском многопрофильном техникуме прошла торжественная линейка в честь победителей и участников VI открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), а так же Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Напомним, что в  VI открытом  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) студенты БПОУ ОМТ заняли призовые места.

1 место занял студент БПОУ ОМТ   Сафронов Илья - компетенция "Сварочные технологии";

2 место заняла выпускница БПОУ ОМТ Фокина Анна - компетенция" Агрономия";

3 место занял студент БПОУ ОМТ Курт Илья - компетенция" Агрономия";

3 место  занял студент БПОУ ОМТ Васин Кирилл - компетенция "Ремонт и обслуживание легкового автомобиля".

А участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" Чехов Егор и Рудова Раиса попали в число призеров конкурса. Ребята стали достойными представителя Омской области и Омского многопрофильного техникума в Москве и Нижнем Новгороде, где проходили полуфинал и финал конкурса.

Всем ребятам были вручены благодарственные письма и денежные поощрения.

БПОУ "Омский многопрофильный техникум" по-праву гордится своими студентами и желает им не останавливаться на достигнутом!