Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Опрос общественного мнения о востребованности университетского кампуса в городе Омске

Предлагается поучаствовать обучающимся, преподавателям и сотрудникам, бизнес-партнерам учебного заведения в опросе общественного мнения о востребованности университетского кампуса в городе Омске.


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2021 года №1268 в целях определения актуальных направлений и приоритетов обеспечения комфортной среды для обучающихся, научно-педагогических работников, научных работников и иных категорий сотрудников образовательных организаций высшего образования и развития социальной инфраструктуры муниципальных образований, в целях исполнения инструкций Министерства образования Омской области, реализации ПСРУ 20.30 на основании Устава ФГБОУ ВО Омский ГАУ пройдите опрос, оставьте свое мнение до 20 января 2022 года. 

В целях определения актуальных на современном этапе целей, направлений и приоритетов будущего кампуса Министерство образования Омской области совместно с ОРОО «Омский совет ректоров», ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» (далее – ОмГАУ) и АНОО ВО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» проводит исследование, направленное на изучение общественного мнения о востребованности университетского кампуса в городе Омске и наиболее актуальном формате его представления.

 

Участие обучающихся 10-11 классов, профессиональных образовательных организаций Омской области позволит лучше понять потребности, ожидания потенциальных пользователей будущего кампуса и учесть их в создании модели нового современного кампуса. Опрос не займет более 7-10 минут. Ответы будут использованы в обобщенном виде. Анонимность гарантируется.

 

Опросный лист размещен по ссылке:  https://forms.gle/bn8SdW8naTLt2BmG8.