Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



День Молодежи «Двигайся на встречу с карьерой, музыкой, танцами, спортом, добром, волонтерством, открытиями и молодостью»

24 июня 2023 года Омск отметил День Молодежи. Праздник прошел под девизом «Двигайся на встречу с карьерой, музыкой, танцами, спортом, добром, волонтерством, открытиями и молодостью».  День молодежи – яркое событие, популярное как  у местных жителей, так и у гостей нашего города. В этом году оно прошло особенно масштабно.  Необычный нюанс этого события – совмещение с выпускными вечерами школ. Поэтому в выходные дни прошло сразу два праздника и оба они касаются непосредственно молодежи города и области. 

 

На Соборной площади была организована работа 5-ти интерактивных образовательных пространств: «Навстречу креативу», «Навстречу спорту», «Навстречу добру», «Навстречу карьере и своему делу» и «Навстречу новому». 

 

Программа в этот день  получилась богатая и разнообразная. Были организованы концерты, спортивные состязания, научные и творческие конкурсы. В этот день молодые люди демонстрируют свои таланты и достижения в различных областях, будь то наука, искусство, спорт или общественная деятельность.

 

Достойно представили Омский многопрофильный техникум на городской интерактивной площадке «Навстречу новому» амбассадоры Профессионалитета Чумаченко Тимур, угрюмов Максим, Камынин Сергей со своим куратором Галеевой Ириной Юрьевной. Наша команда рассказывала потенциальным абитуриентам и их родителям о Федеральном Проекте «Профессионалитет», о его направлениях, преимуществах, о том, какие профессии можно получить, обучаясь по этой программе. Также ребята рассказывали о своем опыте обучения и помогали с выбором тем, кто еще не уверен в своем решении.

 

«Иди к нам, мы тебя хорошему научим!»