Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Круглый стол «Локальные сети в нашей жизни. Интернет-зависимость»

Сегодня, 18 января 2024 года, советником директора по воспитанию Галеевой И. Ю. совместно с педагогами Шестаковой Н. Е. и Ковалевой Г. А. был проведен круглый стол «Локальные сети в нашей жизни. Интернет-зависимость». Участниками круглого стола стали педагоги, студенты и их родители.



В ходе беседы был затронут серьезный вопрос о такой сетевой угрозе, как интернет-зависимость от компьютерных игр, о методах самозащиты, о принципах взаимодействия с виртуальной реальностью. Ребята и взрослые увлеченно обсуждали важные моменты, так как тема очень актуальна для современного человека. Получилось выслушать разные точки зрения по этому вопросу. Приятно было услышать честные ответы по поводу увлечения компьютерными играми и количестве часов проводимых у ПК.



В завершении мероприятия аудитория пришла к выводу, что необходимо контролировать количество часов за компьютером, больше двигаться, научиться ставить цели в реальной жизни и достигать их, а не убегать в виртуальный мир. А также учиться выстраивать отношения в социуме, а не в интернете.