Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Новость за 13.09.19 - Александр "Шторм" Шлеменко: разговор о важном

     

      Сегодня в стенах нашего техникума состоялось действительно незабываемое событие: Александр Шлеменко и его ученик Андрей Корешков встретились со студентами всех курсов и преподавателями! Мероприятие организовано совместно с УВД г.Омска.

     Александр Шлеменко - российский боец смешанного стиля, представитель средней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA — состоит в ней практически со времён её становления и, одержав здесь двенадцать побед, является одним из самых успешных её бойцов. Дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

    Многие студенты были рады услышав о том, кто же сегодня оказался нашем гостем, ведь практически каждый хоть раз слышал об Александре.  Можно сказать, что встреча прошла в неофициальном формате, Александр с первых минут смог завлечь весь зал и тут же у ребят появилась масса вопросов. Также интересно, что и старшее поколение активно следит за спортивной жизнью Александра и поддерживает многие его инициативы.

     На встрече говорили о том, как достичь успехов в спорте, как выбрать правильный жизненный путь и о преимуществах трезвого образа жизни. Приятно встретить человека, который волнуется не только о себе, своем благосостоянии и жизни своей семьи, а думает о жителях своего города, своей страны! 

    «Верьте в себя и никогда не сдавайтесь! Неудачи и поражения могут заставить сомневаться в себе, но не дай им сломать твою волю и веру в себя!» - такими напутственными словами закончил встречу известный спортсмен.