Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



новость за 09.12.2019г. - День Героев Отечества

                9 декабря 2019 года в нашем техникуме прошло несколько мероприятий, посвящённых этой памятной дате. 

 

                День Героев Отечества – праздник, посвящённый всем тем, кто своим мужеством и героизмом заслужил звание Героя России, Героя Советского Союза, статус георгиевского кавалера или кавалера ордена Славы.

 

               Прошли классные часы, на которых преподаватели рассказали ученикам исторические факты, связанные с этой датой, назвали известные фамилии и поговорили с ребятами на эту сложную, трагическую тему.

 

               Также студенты, с помощью руководителя Рудаковой Евгении, поставили для всех нас представление на сцене нашего дорогого ОМТ. Было понятно, что ребята вложили душу во всю постановку, потому что с первых минут у всех появилось желание отложить телефоны и с большим интересом прислушались к происходящему на сцене. Всё действие завораживало, пугало и, без сомнения сказать, прошло превосходно. Многие наши студенты и преподаватели выходили из зала со слезами на глазах.

 

                Во второй половине дня студенты 2 и 3 курса посетили ДК Железнодорожник, где им было показано представление и ещё раз рассказано о сегодняшней дате.