Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Новость за 28.01.2020 "Методическое объединение заместителей директоров по научно – методической работе"

28.01.2020 года на базе нашего  техникума прошло заседание  методического объединения заместителей директоров по научно – методической работе и методистов образовательных организаций среднего профессионального образования Омской области.

 

Обсуждалась одна из актуальных сегодняшних проблем «Разработка программно – методического обеспечения дисциплин и модулей с учетом компетенций Ворлдскиллс и демонстрационного экзамена».

 

Чемпионаты «Ворлдскиллс Россия» задают очень высокую планку требований к освоению студентами профессиональных компетенций, умению планировать свои действия и адаптироваться в изменяющейся ситуации. Предстоящий в недалеком будущем демонстрационный экзамен потребует от каждого выпускника умения продемонстрировать свои компетенции на реальном рабочем месте, с современным оборудованием и оценкой независимыми экспертами. Как подготовить наших обучающихся к успешной сдаче демонстрационного экзамена, каков алгоритм работы педагогов – об этом шла речь на заседании. 

 

Своими разработками с коллегами поделились наши преподаватели Чичерин Н.В., Лисовская Е.М., заместитель директора Сафина О.В., методист Якушинская И.Н.