Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Новость за 19.02.2020 "Экскурсия в музей"

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы группа 308 посетила музей нашего техникума. Преподаватель истории Федоренко Т. А. провела экскурсию для обучающихся, подробно рассказав об истории образования Омского многопрофильного техникума, о заслуженных педагогах, работавших и работающих до сих пор в техникуме, о студентах-героях различных войн, о быте людей в советское время и во время ВОВ. Богатый материал (документы, воспоминания, фотографии и др.) вызвал у обучающихся неподдельный интерес. Старинная техника, книги, оружие, одежда времен ВОВ, обмундирование советского офицера и многое другое смогли увидеть студенты.

 

 

  

 

 

 

На экскурсию в  Омский краеведческий музей на выставку "Сибирский град Петров"  отправилась 105 группа с Лисовской Е.М.  Экскурсия была посвящена истории основания города Омска от времен Ермака до сегодняшнего времени.   Было рассказано как город Омск пережил Октябрьскую и Февральскую революции, как выдержал ВОВ.

 

   

 

 

Мультимедийный музей Россия, моя история посетили группы 108 и 208 под руководством Филипповой О.В.. Ребята увидели экспозицию  «XX век», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.